Изуродованный собакой нос не могут восстановить хирурги - MEDZON

Изуродованный собакой нос не могут восстановить хирурги

 

Травма носа

В результате случайного укуса собаки эта женщина лишилась носовой перегородки, так что ее нос превратился в одну большую ноздрю. К сожалению, пластическая операция по исправлению этого дефекта прошла неудачно.

Поцелуй с бульдогом стоил 47-летний Лоре Шилдс ее носа. В тот роковой день день 11 лет тому назад она наклонилась к своему любимому бульдогу Бруту для того, чтобы чмокнуть его в нос. Но в это же самый момент Брут подпрыгнул к лицу хозяйки, чтобы лизнуть ее в лицо. В результате Лора изо всех сил ударилась носом об челюсть пса, а зуб бульдога пронзил ее носовую перегородку и практически вырвал с корнем. Злая ирония заключается в том, что это произошло с представителем одной из самых миролюбивых пород, которые только можно себе представить. После этого нос американки превратился в одну большую ноздрю.

Естественно, что Лора вызвала скорую помощь, и её привезли в больницу. Однако хирурги заявили, что ничего не смогут сделать до тех пор, пока рана полностью не заживёт. После этого ей необходимо посетить специалиста в области пластической и реконструктивной хирургии. Лора действительно ходила к этому специалисту, и он провел операцию, позволившую воссоздать носовую перегородку. Роль это перегородки должна была играть кость из ребра женщина, а точнее ее небольшой фрагмент. После того, как Лора очнулась от наркоза, она увидела что-то наподобие засохшего кровавого месива у себя в носу. Однако женщину уверили, что вскоре послеоперационные раны затянутся, и всё будет нормально.

К сожалению, этого не произошло, и нос начал чернеть. Выяснилось, что туда проникла послеоперационная инфекция, так что новую перегородку пришлось удалить, а врачи объявили женщине о том, что уже больше ничего не смогут сделать. И вот теперь она обращается к другим специалистам посредством телевидения, так как надеется, что пластическая хирургия всё-таки сможет вернуть ей привычное лицо. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Источник новостей — ссылка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *