Медовый Спас - как избавиться от целлюлита в домашних условиях - MEDZON

Медовый Спас — как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Медовый Спас — Сегодня это самый популярный крем среди практикующих фитнес-инструкторов и массажистов. Он помогает добиться максимально сильного результата и закрепить его на годы.

В его составе целый комплекс полезных веществ, благодаря которому глубокие слои эпидермиса насытятся недостающими элементами, кожа приобретет эластичность и упругость, а ее внешний вид заставит завидовать всех окружающих без исключения.

Что происходит во время применения крем-воска Медовый Спас? 

Во-первых, из-за трения происходит отшелушивание мертвых клеток, а также активный приток крови к подкожно-жировому слою, благодаря чему улучшается клеточное питание.

Во-вторых, под разогретой кожей создается эффект мини-бани – лимфатическая система активизируется и токсины выводятся из организма. Получается, что мы запускаем естественные процессы организма, нарушенные из-за целлюлита, извне!

Более того, когда оболочки клеток снова начинают нормально функционировать (благодаря воздействию компонентов крема), запускается процесс разрушения излишней жировой ткани. Расщепившиеся липиды также выводятся из организма, т.е. происходит нормализация обменных процессов.

Из-за этого неизбежно уменьшается объем тела, и если не воздействовать на кожу, она может потерять эластичность, обвиснуть. Но крем-воск Медовый Спас не допускает этого – оливковое масло, входящее в состав, прекрасно увлажняют кожу и подтягивают ее.

Бороться с целлюлитом дома действительно возможно! И не просто бороться,а победить его через 1-3 месяца применения крем-воска Медовый Спас.

Заказать данный препарат вы можете -ЗДЕСЬ-

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *