Мужчина подал в суд на родителей за то, что они его родили - MEDZON

Мужчина подал в суд на родителей за то, что они его родили

 

Рафаэль Самуэль

27-летний молодой человек прославился на весь мир после того, как подал в суд на собственных родителей. Он обвиняет их в том, что они произвели его на свет без «информированного согласия».

СМИ впервые опубликовали фотографию 27-летнего жителя индийского города Мумбаи Рафаэля Самуэля, который прославился на весь мир за счёт своего судебного иска против собственных родителей. Рафаэль обвиняет папу и маму в том, что они произвели его на свет без информированного согласия. Молодой человек убеждён, что с точки зрения закона неправильно подвергать ребенка стрессу современной жизни исключительно ради удовольствия его родителей. А свое появление на свет без согласия и детские годы мужчина сравнивает с похищением и рабством. На собственной странице в сети Facebook он даже задает риторический вопрос: «Почему общество награждает людей, которые занимаются незащищенным сексом?»

До последнего времени Рафаэль скрывал собственный внешний вид с помощью накладной бороды и огромных солнцезащитных очков, поскольку значительное количество его соотечественников резко отрицательно отнеслись к подобного рода поступку, что можно понять. И вот теперь он, наконец, позволил журналистам сфотографировать себя без этих шпионских средств грима. Самуэль относит себя к сторонникам антинаталистского движения, набирающего популярность в Индии. Его участники противостоят местным социальным нормам, которые требуют от каждого человека обязательно произвести на свет потомство.

«Я люблю своих родителей, у нас замечательные отношения, но они произвели меня на свет только ради собственной радости и удовольствия, — утверждает Рафаэль Самуэль. — У меня была замечательная жизнь, но я совершенно не понимаю, почему я должен подвергать другую жизнь стрессу школы, а затем поиска работы, создания семьи и продолжения рода. Зачем мне приводить в этот мир детей, которые вовсе не просили меня об этом?» (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *