Мысли о деньгах помогают встать с постели бодрым - MEDZON

Мысли о деньгах помогают встать с постели бодрым

 

Американские психологи пришли к выводу, что утренние мысли о деньгах – хороший мотиватор, чтобы встать с постели с хорошим настроением.

Чаще всего люди просыпаются по будильнику. Но некоторых личностей даже он не может поднять с кровати. Часто после пробуждения у человека в голове крутятся мысли о грядущих делах и событиях. Это помогает собраться с силами и встать с кровати, чтобы снова не провалиться в сон.

Американские исследователи опросили граждан, чтобы выяснить, какая первая мысль приходит к ним в голову сразу после пробуждения. 48% женщин и 56% мужчин ответили, что думают о деньгах.

– Опрос также помог выяснить, что люди, которые думают о деньгах, чаще встают с кровати сразу после пробуждения и не нажимают на повтор будильника, – рассказала американский психолог Джулия Волфштейн.

Исследование также показало, что те люди, кто встает в 5 часов утра, имеют отличный доход, а просыпающиеся позднее – среднестатистический заработок. Кстати, люди, которые состоят на государственной службе, в утренние часы думают о своем карьерном росте.

Эксперты полагают, что это исследование показывает, что те, кто думает о своем финансовом положении и деньгах, более успешны в карьерной и финансовой сферах.

Источник новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *