Употребление черного перца для похудения - MEDZON

Употребление черного перца для похудения

Эта популярная и доступная специя должна быть в диетическом рационе. И существуют умные способы употребления перца для похудения.

Чай с чёрным перцем. Для изготовления этого напитка необходимо взять росток имбиря в 2,5 см, измельчить и добавить его в чашку с горячей водой, чтобы заварить на 5 минут. Затем опустите туда пакетик с зелёным чаем и добавьте половину чайной ложки черного перца.

Разжевывание перца. Если довольно выраженный пряный вкус этой специи вас не смущает, то возьмите за привычку разжевывать две-три горошинки чёрного перца по утрам на пустой желудок.

Перец с мёдом. Эта волшебная комбинация является прекрасным средством детоксикации организма, которое рекомендуется использовать по утрам. Необходимо добавить одну чайную ложку мёда и половину чайной ложки черного перца в чашку с горячей водой. Остудите ее и употребляете в качестве целительного напитка.

Масло из чёрного перца. Перечное масло для приготовления продуктов с некоторых пор можно приобрести в магазинах. Для того чтобы использовать его правильно, добавьте одну каплю этого масла в стакан с водой и выпейте её перед завтраком.

Источник новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *