Китаянка отказалась рожать посреди схваток, сославшись на девственность - MEDZON

Китаянка отказалась рожать посреди схваток, сославшись на девственность

 

беременность

Издание The Mirror рассказало об истории 20-летней китаянки, жительницы города Гуйян провинция Гуйчжоу. Эта молодая женщина отказалась рожать ребенка прямо посреди схваток, заявив врачам о своей девственности.

Китаянка поступила в больницу с болями в области живота. Обследование показало наличие беременности, которая вот-вот должна была перейти в роды. Однако беременная, как выяснилось, пациентка и слышать ничего не хотела о своем положении – она отказывалась рожать ребенка и настаивала, чтобы ей сделали тест на девственность.

Врачи, понаблюдав за реакциями девушки, решили, что она не заметила беременности из-за лишнего веса. На вопрос доктора, могла ли она напиться на вечеринке до амнезии и случайно забеременеть, пациентка заявила, что «не переносит алкоголь». Также она настаивала, что «не любит мужчин», что ни с кем не встречалась и «тем более не занималась сексом». Во время родов китаянка кричала о том, что произошла врачебная ошибка и всячески мешала принять у нее готовящегося появиться на свет ребенка.

В итоге врачи все же выполнили ей кесарево сечение. Новорожденного ребенка медики передали родителям пациентки, так как к малышу она не захотела  даже приближаться.

Ранее МедикФорум писал о случае, когда не знавшая о беременности студентка очнулась после комы матерью.

Источник новостей — ссылка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *