Секс-роботы помогут женщинам не изменять мужьям - MEDZON

Секс-роботы помогут женщинам не изменять мужьям

 

Секс-робот

Женщины решаются на супружеские измены не реже мужчин, но это явление можно остановить. Эксперты убеждены, что на помощь представительницам прекрасного пола придут секс-роботы.

Недавнее исследование показало, что британские женщины изменяют своим партнерам даже чаще, чем мужчины.  Это было необычно для большинства экспертов и для простых обывателей, которые всегда считали, что мужчины по своей природе предназначены для постоянной смены партнёрш, а женщинам нужен кто-то «один и навсегда» Этим самым одним мистером Совершенство может стать секс-робот, выпуск которых активно налаживается. Использование роботов решит такие глубоко психологические и сексуальные проблемы, как недооцененное многими женское либидо и постоянная усталость от одного мужчины.

Производители секс-роботов утверждают, что их технология обеспечивает свободу измены, поскольку занятия сексом с роботом нельзя считать полноценным походом налево. Зато эти самые роботы за счёт различных механизмов настройки якобы могут дарить женщинам сверхъестественные сексуальные наслаждения, как, к примеру, робот Генри (на фото) стоимостью в 11 000 фунтов. Помимо симпатичной поэтической внешности и грустных глаз он еще и обладает бионическим пенисом, который можно настраивать по разным показателям. Отметим, что если рынок женских секс роботов переживает настоящий бум, то мужских гуманоидов на данном рынке пока не хватает.

А всё потому, что производители недооценивают женское либидо, как полагают психологи. Они подчеркивают, что женщинам стабильная сексуальная жизнь нужно не меньше, чем мужчинам, а моногамные отношения для них тоже бывает крайне утомительными. Особенно, если партнёры или мужья перестают следить за собой, заплывают жирком и не обращают внимание на своих красивых половинок. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Источник новостей — ссылка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *