Установлено к чему приводят сексуальные фантазии об измене - MEDZON

Установлено к чему приводят сексуальные фантазии об измене

 

пара

Исследователи из США изучили роль игр воображения на жизнь человека. Оказалось, что сексуальные фантазии об измене приводят к весьма интересным результатам.

Американские ученые провели ряд исследований относительно влияния воображаемых образов на жизнь людей. Экспертов интересовала тема измышлений на интимную тематику, ведь не секрет, что многие люди фантазируют о сексуальных приключениях вне брака. Нередко такие мысли становятся навязчивыми, к тому же вызывая негативные чувства, вроде угрызений совести и раскаяния. Этот фактор заинтересовал исследователей, ученые поставили цель разобраться в последствиях такого явления.

 

Научными сотрудниками была рассмотрена роль фантазий о сексуальной связи одного из партнеров с другими. Исследования охватили широкую аудиторию в США, опрашиваемых просили ответить на вопросы о семейном положении и наличии фантазий, объектом которых выступает не постоянный партнер. Вопреки существующим в обществе убеждениям, результаты изучения ясно показали беспочвенность обвинений таких фантазий. Оказалось, что они никоим образом не могут разрушить брак, наоборот, люди, часто фантазирующие об отношениях вне семейного союза, имеют более крепкие связи со своими партнерами в браке.

 

Более того, ученые не сомневаются, что каждую такую игру воображения можно легко перенести в реальность, воплотив ее в интимных отношениях между мужем и женой. Ролевые игры с партнером еще более сблизят и привнесут разнообразие в сексуальную жизнь.

Также ученые прокомментировали мнение о навязчивости таких мыслей, исследователи уверяют, что на самом деле это не более, чем заблуждение, не имеющего под собой реальных доказательств.

 Источник новостей — ссылка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *