Что означают сюжеты главных снов о сексе - MEDZON

Что означают сюжеты главных снов о сексе

 

Сны о сексе

Каждого взрослого человека иногда посещают сексуальные сны. Сомнологи и психологи рассказали о том, что они в реальности означают.

В течение взрослой жизни нам снятся самые разные сновидения, и порой они приобретают ярко выраженную сексуальную окраску. Психологи имеют трактовки многих распространенных сюжетов снов, и это же касается сексуальной тематики. К примеру, если во сне вы увидели себя с человеком, с которым мельком познакомились 6 месяцев назад или с кем-то, кого видели всего 5 минут в своей жизни, то не пугайтесь столь резкого развития событий, это нормально. В данном случае речь идет не о вашем сексуальном влечении конкретно к этим людям, а о том, что вас возбуждают в них какие-то особенности внешности.

Многие из нас во сне занимаются сексом не с теми партнерами, с которыми они встречаются или живут под одной крышей. Если подобные сновидения отмечаются лишь время от времени, то это абсолютно нормально, если же во сне вы постоянно испытываете влечение к другому человеку, то пришла пора оценить вашу сексуальную жизнь. Не стала ли она рутиной, которая просто вызывает скуку, достаточно ли «огня» в ваших отношениях. Может быть, их стоит сделать более острыми?

Секс во сне с начальником или сослуживцем встречается также часто, как и занятия любовью с друзьями и подругами. Интимные радости с начальником часто говорят о том, что вы вступили с ним в более тесные взаимоотношения, например, в работу над каким-то общим проектом. Многих людей страшат сюжеты, в которых они занимаются любовью с представителями своего пола, и особенно это пугает мужчин. Отметим, что само по себе половое влечение к представителям своего пола не является чем-то странным или патологическим. Сны об этом посещают очень многих, они связаны с гибкостью сексуального влечения человека. Кроме того, это вовсе не свидетельствует об изменении сексуальной ориентации, а скорее, говорит о любопытстве.

Также напряжение может вызвать сон, в котором вы занимаетесь сексом с вашим врагом, или человеком, вызывающим вашу ненависть. Возможно, что на подсознательном уровне вы пытаетесь установить с ними контакт, тем более, что в ненависти не заложено положительной энергии. А может быть, в этом человеке есть какие-то качества, которые вы хотели бы иметь в себе? (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Источник новостей — ссылка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *