Знаменитости, которые дружили в школе? - MEDZON

Знаменитости, которые дружили в школе?

Трудно поверит, что некоторые знаменитости дружили еще в школе, когда и не подозревали о том, что их ждёт мировая известность. А кое-кто из них до сих пор остаётся друзьями. Подробнее о тех знаменитостях, кого связывали дружеские отношения в школе, рассказываем в материале.

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

 

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

В начальной школе две будущие светские львицы сидели за одной партой. А будучи взрослыми не прервали дружеского общения. Например, Кардашьян стала стилистом подруги на съемках реалити-шоу «Простая жизнь». По сути она и помогла Хилтон добиться известности. Две знаменитости постоянно поддерживают друг друга и не бросают в трудный момент, хотя их дружба началась ещё в школе.

Кейт Хадсон и Лив Тайлер

 

Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Актрисы учились в одной школе и были очень похожи, ведь обе росли в звездных семьях. Самое интересное, что на этом схожесть подруг не заканчивается. Также они обе были замужем за музыкантами и даже стали мамами в один год.

Ленни Кравиц и Николас Кейдж

 

Ленни Кравиц и Николас Кейдж

Знаменитости познакомились именно в школе. Они подружились. Кстати, Ленни также со школьной скамьи знаком с Солом Хадсоном, гистаристом Guns N’ Roses.

Камерон Диас и Снуп Догг

 

Камерон Диас и Снуп Догг

Камерон является одной из немногих девушек-знаменитостей, кому удавалось дружить с мальчиками, несмотря на свою сексуальность. В числе её друзей и Снуп Догг, с которым они росли и учились на Лонг-Бич. А самое важное, что знаменитость до сих пор с теплотой отзывается о школьном друге.

— Он был тощий и очень смешной. А еще у него были забавные хвостики. Но он и тогда был классный, — высказалась однажды актриса в эфире одной радиостанции. Кстати, парочка до сих пор очень близка.

 

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

 

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Даже в Голливуде дружба может быть крайне крепкой. Причём в этом случае она тоже начинается со школы и продолжается до сих пор. Хотя не все знают, что Лео и Тоби познакомились в детстве. Они даже сначала вместе ходили на кастинге. Однажды даже боролись за право получить одну и ту же роль. А когда ребята выросли и стали знаменитыми, стали жить в соседних домах.

—  В детстве у нас было много общего. Мы росли в семьях с разведенными родителями и оба мечтали о славе в Голливуде. Я помню, как-то мы сидели вместе на кастинге. Все ждали результатов, а Лео выделывал всякие трюки прямо в коридоре. Я тогда подумал, что у него точно нет шансов. А в итоге именно ему досталась главная роль, а мне доверили лишь несколько реплик. Так мы и подружились. А уже вскоре снимались вместе в фильме «Жизнь того парня», — говорил Тоби Магуайр.

 

Адам Левин и Джона Хилл

 

Адам Левин и Джона Хилл

Оказывается, эти две знаменитости были знакомы задолго до того, как стали голливудскими звездами. Дело в том, что их семьи хорошо общались. У мальчиков не было выбора, поэтому ещё в школе они стали дружить. По словам Джона Холл, Адам для него по-прежнему друг детства, но никак не суперзвезда. Да и Левин воспринимает своего друга точно так же.

Селена Гомес и Деми Ловато

 

Селена Гомес и Деми Ловато

Знаменитости познакомились ещё в детском телешоу «Барни и его друзья». Всегда они заявляли, что дружбу двух девчонок ничто не способно прервать. Однако сцена и популярность помешали их заявлениям. Всё кончилось в тот момент, когда девушки стали заниматься сольной карьерой. Примечательно, что обе даже не знают, почему именно прекратили общение. Хотя некоторые утверждают, что причиной стала зависть Деми к более успешной подруге. Сама знаменитость никак это не комментирует, уклоняясь от ответов.

—  Я думаю, что это естественный процесс. С возрастом вы меняетесь, меняются и ваши интересы. Это же происходит и с вашими близкими людьми. И в итоге ваши пути могут разойтись, — считает Ловато.

 

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

 

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Карьера Джастина Тимберлейка началась с шоу «Клуб Микки Мауса». Но не все знают, что Райан Гослинг начинал тоже там. По сути знаменитости дружат с самого детства, со школы. Они познакомились на съёмочной площадке и с тех пор до сих пор остаются в приятельских отношениях.

Источник новостей — ссылка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *